Webmail

 

Colegiado do Curso de Graduação em Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo

 

REPRESENTATIVIDADE

REPRESENTANTES

Coordenador
do Curso

Profª.
Eliane Soares de Souza

eliane@lenep.uenf.br

Setor
de Engenharia

Prof.
Carlos Enrique Pico Ortiz

capico@lenep.uenf.br

Setor
de Geofísica

Prof.
Sérgio Adriano Moura Oliveira

moura@lenep.uenf.br

Setor
de Geologia e Geoquímica

Profª
Georgiana Feitosa da Cruz

geofec@lenep.uenf.br

Setor
de Modelagem Matemática e Computacional

Prof.
André Duarte Bueno

bueno@lenep.uenf.br

Setor
de Petrofísica

Profª
Roseane Marchezi Missagia

rose@lenep.uenf.br

LAMET

Prof.
Nivaldo Silveira Ferreira

nivaldo@lenep.uenf.br

Corpo
Discente

João Vitor Marinho da Costa Neves /

Antonio José dos Reis Neto (1º Suplente) /

Thaísa de Castro Aleixo (2º Suplente)

jvitor001@gmail.com

antonioreis.lenep.uenf@gmail.com

thaisaaleixo@gmail.com

 


Laboratório de Engenharia e Exploração de Petróleo – LENEP
Universidade Estadual do Norte Fluminense Darcy Ribeiro
Av. Alberto Lamego, 2000 - Parque Califórnia
Campos dos Goytacazes - RJ
CEP: 28013-602