Resultados

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Janeiro / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 NATACHA ROHEN CHRISTO GARNIER Engenharia de Produção
2 VALBER DOMINGOS PINHEIRO Engenharia Civil
3 RAFAEL DO NASCIMENTO FARIA Engenharia Metalúrgica e de Materiais

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Março / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 OLIVIER GONÇALVES GOMES JUNIOR Física (Licenciatura)
2 ARYANNE CHAGAS DO AMARAL Ciências Biológicas
3 ALDO RIBEIRO DE CARVALHO Engenharia Civil
4 CAROLINA SANTIAGO PAIVA Medicina Veterinária
5 BEATRIZ MUNIZ DE CARVALHO Ciências Biológicas
6 ALEXANDRA SANTOS ROCHA Medicina Veterinária
7 ANA CAROLINA RAMALHO DE CASTRO Engenharia Metalúrgica e de Materiais
8 LUIZA BARBOZA PEREIRA Ciências Sociais
9 SOPHIA MACHADO FERREIRA DA SILVA Agronomia
10 GERALDA DO CARMO SILVA Pedagogia
11 INGRID CRISTINNE LEMOS DA MATTA Biologia (Licenciatura)
12 LETHYCIA DOS SANTOS VIEIRA DA MATTA Ciências Biológicas
13 LOUISE PIMENTEL GARCIA Ciências Biológicas
14 VANESSA RODRIGUES FERREIRA Ciências Biológicas
15 JACYMARA LOPES PEREIRA Biologia (Licenciatura)
16 RAFAEL OTAL TEIXEIRA ARAUJO Agronomia
17 CINDY OLIVEIRA WILLEMEN DE ABREU GOMES Pedagogia
18 MARIA EDUARDA MARQUES DA COSTA Pedagogia
19 LETICIA GONÇALVES MATTOS Pedagogia
20 MARCOS AURELIO SILVA NASCIMENTO Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
21 TAYNARA MOTA DE OLIVEIRA Zootecnia
22 SARAH MAGALHÃES FERREIRA DO AMARAL Pedagogia
23 WELINGTON SÉRGIO SILVA IDALINO Agronomia
24 CAROLINE PESSANHA DA SILVA Ciências Biológicas

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Abril / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 PRÍSCILA PINHEIRO PEREIRA Engenharia Metalúrgica e de Materiais
2 RHIAN MONTEIRO CÂMARA Ciências Sociais
3 JOÃO LUIZ OLIVEIRA BARBOSA Agronomia
4 CAROLINA MARTINS NAUCK FABIANO Medicina Veterinária

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Maio / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 VALBER DOMINGOS PINHEIRO Engenharia Civil
2 RAIELLY DA SILVA RANGEL Engenharia de Produção
3 IANA CLÓRIS DA ROCHA PEREIRA Pedagogia

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Junho / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 OTÁVIO JARDIM ÂNGELO Engenharia Exploração e Produção  de Petróleo
2 LARISSA DA SILVA BARBOSA Matemática (licenciatura)
3 MANUELLA DOS SANTOS SIQUEIRA Ciências Biológicas
4 ARIANE ESPÍRITO SANTO BARBOSA Agronomia
5 THIAGO LACERDA ALVES DE ALMEIDA Física (licenciatura)
6 MARIA ANGÉLICA OLIVEIRA VELLASCO Engenharia Civil
7 THAÍS DE AZEVEDO SOARES PAES Medicina Veterinária
8 FELIPE HENRIQUE ROSSI LUZE Ciências Biológicas

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Julho / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 DAIANA DE SOUZA SILVA Engenharia Metalúrgica e de Materiais
2 DOUGLAS RIBEIRO ANTUNES Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
3 DAYANE SILVA SARAIVA Zootecnia
4 ÁQUILA FERREIRA DA SILVA CURTY Pedagogia
5 ISABELY MONTEIRO RANGEL CAETANO DA Ciências Biológicas
6 RAPHAELLA DE PINHO LOURO Zootecnia
7 LORRAN YVES MACHADO DE SOUSA Biologia (licenciatura)
8 FLÁVIA FRANCO DA SILVA Biologia (licenciatura)
9 JORGE GUIMARÃES DA SILVA Ciência da Computação e Informática
10 LUÍZA BASSO BRAMUSSE Biologia (licenciatura)
11 VIRGINIA TEIXEIRA FERRON Ciências Biológicas
12 JULYA BRAGA BASTOS Ciências Biológicas

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Agosto / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 BÁRBARA QUEIROZ LEANDRO Pedagogia
2 THAÍS PIROVANE MIGUEL Engenharia Civil
3 LETICIA FREITAS CIRIBELLI Engenharia de Produção
4 LUIZ FELIPE ALEXANDRE DE CARVALHO Engenharia Metalúrgica e de Materiais
5 BRUNO DUARTE TOFANO Zootecnia
6 GILSON VIEIRA FERNANDES Engenharia Metalúrgica e de Materiais
7 LUCAS EDUARDO CALSSE Agronomia

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Setembro / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 VICTOR ARAUJO DE MORAES Zootecnia
2 QUELLVISON DA COSTA MANZICO Agronomia
3 IGOR DE SOUZA MENDES Agronomia
4 BRUNA FERREIRA AMADO Medicina Veterinária
5 KAROLINE DOS SANTOS COSTA Agronomia
6 LUANA MENEZES DA SILVA Agronomia
7 JOÃO FELIPE SILVA DE ASSIS Agronomia
8 MARIANA DE OLIVEIRA SAITU Ciências Biológicas
9 MARCELA COSTA E SILVA LOMBARDI Ciências Biológicas
10 ALEXANY RODRIGUES DA SILVA FERREIRA Biologia (licenciatura)
11 MARCIO CHAVES MEIRA ROCHA Agronomia
12 RAQUEL DOS SANTOS SIQUEIRA Zootecnia
13 ANGÉLICA PEREIRA DO NASCIMENTO Biologia (licenciatura)
14 IAGO DA SILVA DE OLIVEIRA E SOUZA Zootecnia

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Setembro / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 RAINER MOZER DE MATTOS Agronomia
2 LUIS GUILHERME ALVES FARIA Administração Pública
3 GABRIELA SANTOS MARTINS Zootecnia
4 LUCAS VINÍCIUS TELES CASTRO Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
5 ELIZABETH DE FÁTIMA LUCAS Biologia (Licenciatura)

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Outubro / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 EMANUEL LOUZADA VIEIRA Agronomia
2 BEATRIZ FERREIRA VIEIRA Ciências Biológicas
3 RODRIGO RICHARD RABELLO FONSECA LUCAS Ciências Biológicas
4 TALLYS MARVILA DA SILVA Matemática (licenciatura)
5 CLARA MARA GONÇALVES CHAVES Pedagogia
6 GABRIEL DE SOUZA GUIMARÃES Agronomia
7 MARCELLA DA SILVA GOMES DE SALES Zootecnia
8 CAROLINE ZANETTE MACEDO Engenharia Civil
9 REGIANE DE FÁTIMA FERREIRA Agronomia
10 JÚLIA D’ANGELO DO NASCIMENTO Zootecnia
11 ANDERSON CARDOZO DA COSTA Zootecnia
12 LUCAS ISAAC VIEIRA OLIVEIRA Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
13 ANA CAROLINA MARQUES MACHADO Ciências Biológicas
14 AMANDA BATISTA DE MELO ALVES Ciências Biológicas
15 PEDRO FERREIRA DE MATTOS Engenharia Metalúrgica e de Materiais
16 IGOR DE OLIVEIRA PAIVA Agronomia
17 LORENZO MONTOVANELI LAZZARINI Agronomia

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Novembro / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 CÍNTIA GOMES DA SILVA MOULIN VALENCIA Biologia (licenciatura)
2 DANIEL LARRÚBIA MOREIRA Zootecnia
3 LILLIAN SALAROLLI RUIS Engenharia de Produção
4 MAYARHA DO NASCIMENTO SECUNDINO Administração Pública
5 PEDRO HENRIQUE AL JAWABRA RIBEIRO Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
6 ARTHUR CARVALHO PEREIRA Engenharia de Produção

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Dezembro / 2016
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 OZIAS VIEIRA DOS SANTOS DA SILVA Agronomia
2 LUCAS DE CARVALHO NEGOCIA Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
3 GUSTAVO MAGESTE ROCHA PEREIRA Engenharia de Produção
4 ANNE CAROLINE DA SILVA NUNES Química (licenciatura)
5 BRENDA SIQUEIRA RANGEL FERNANDES Ciências Biológicas
6 ANA PAULA RODRIGUES CORREIA Ciências Biológicas
7 MARCOS YURI SILVA FAGUNDES Engenharia Metalúrgica e de Materiais

Pró-Reitoria de Extensão
UENF - Universidade Estadual do Norte Fluminense Darcy Ribeiro
Av. Alberto Lamego, 2000 - Parque Califórnia
Campos dos Goytacazes - RJ
CEP: 28013-602