Resultados

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Janeiro / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 BRUNO JALLES DE MENESES VIEIRA Engenharia de Produção

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Fevereiro/2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 DANIEL QUINTANILHA PACHECO Ciências Biológicas
2 RAPHAEL DA SILVA PAES VIANA Física (licenciatura)
3 LETÍCIA MENDES BERBAT Ciências Biológicas
4 JOÃO PAULO DE MARIALVA MONTEIRO RIBEIRO Física (licenciatura)

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Março / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 FELIPE MARINS DIAS Agronomia
2 JACIELLE MIRANDA ALMEIDA Ciências Biológicas
3 ANNE REIS SANTOS Ciências Biológicas
4 IURY FARIA SATHLER Administração Pública
5 ANNA MARIA DE TOLEDO PORTO Ciências Sociais
6 LETHICIA EMILY CARDOSO FERNANDES Ciências Sociais
7 VÍTOR DA SILVA Ciências Sociais
8 DAVID NOLASCO CERQUEIRA Ciências Biológicas
9 PEERO PARNO GUIMARÃES DE MOURA Biologia (licenciatura)
10 FABIO AUGUSTO PORTELA SILVA Agronomia
11 RAPHAEL MARINS MACHADO GOMES Ciências Biológicas
12 LUIZ ANTONIO CAMPOS DE OLIVEIRA JUNIOR Ciências Biológicas
13 JAIRO DE LIMA SILVA Agronomia
14 INGRID CRISTINNE LEMOS DA MATTA Biologia (licenciatura)
15 NATHÁLIA SOUZA TEIXEIRA Agronomia
16 MARIANA ELENE COSTA PEREIRA Agronomia
17 LEONARDO NASCIMENTO DIAS MACHADO Ciência da Computação e Informática
18 GUSTAVO VICTOR TISSI BATISTA Física (licenciatura)
19 DARA CALDAS BARBOSA Ciência da Computação e Informática

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Abril / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 TATIANA BARRETO NEPOMUCENA Ciências Biológicas
2 VICTOR DOS SANTOS CARVALHO Biologia (licenciatura)
3 AFONSO RANGEL RIBEIRO Medicina Veterinária
4 LETICIA PESSANHA GOMES Ciências Biológicas
5 GABRIELA SANTOS MARTINS Medicina Veterinária
6 ALEXANDRE PRA DE CARVALHO Ciências Biológicas
7 LUÍSA RODRIGUES BENTO Agronomia
8 MARIA THUANY AGUILAR SANTOS Ciências Biológicas
9 RAÍSSA LIMA HUFNAGEL BALTAR TERRA Agronomia
10 CAROLINE KLEM DE CASTRO Ciências Sociais
11 IGOR DIAS FERREIRA COUTO Ciências Sociais
12 GABRIEL LÚCIO SILVA PEÇANHA Ciências Biológicas
13 EDUARDO JOSÉ CUNHA GRANGEIRO Ciências Biológicas
14 ANA LUIZA DA CONCEIÇÃO SILVA Biologia (licenciatura)
15 MARIANA HENRIQUES SIQUEIRA Administração Pública
16 ANA JÚLIA ALVES DOS ANJOS Ciências Biológicas
17 JOÃO MARCOS GONÇALVES SANTOS Engenharia Metalúrgica e de Materiais
18 ADRIANE VASCONCELOS REZENDE Agronomia
19 LUANNY GUSMÃO DE ALMEIDA SANTOS Zootecnia
20 STHEFÂNIA AREAL BRAGA Engenharia de Produção
21 CAIO BARBOSA ADED Engenharia Metalúrgica e de Materiais
22 GABRIELA PEREIRA RANGEL Zootecnia
23 JOÃO PERALVA AGUIAR Ciências Biológicas
24 LUCAS EVEREST GOMES PORDEUS Engenharia de Produção

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Maio / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 HORTIS LOPES LEITE Ciências Biológicas
2 RAFAEL RODRIGUES RIBEIRO Biologia (licenciatura)
3 LETICIA GONÇALVES MATTOS Pedagogia
4 JULIANA EMERICK NUNES CORRÊA Medicina Veterinária
5 LAURA NOGUEIRA  MONTEIRO Ciências Biológicas
6 DANIEL GUIMARÃES CORRÊA Administração Pública
7 ANA BEATRIZ PAES PEIXOTO Zootecnia
8 IGOR NASCIMENTO DE CARVALHO Agronomia
9 LETÍCIA CRISÓSTOMO DE SOUZA BARCELLOS Ciências Sociais
10 LUISA AZEREDO FERREIRA BARRETO Administração Pública
11 IGOR NELSON DA COSTA NASCIMENTO Agronomia
12 JOSÉ GABRIEL DE SOUZA SILVA Agronomia
13 GIOVANNI BRUZZI GUARÇONI Engenharia Civil
14 BRUNA DE MELO REIS Agronomia
15 TAYNÁ MELILA LEAL Pedagogia
16 ANA CLARA LIMA TEIXEIRA NETO OLIVEIRA Engenharia Civil
17 THALITA MARIA JERONIMO DE  SOUZA GOMES Engenharia Metalúrgica e de Materiais
18 MOARA CARDOSO DE FREITAS Ciências Biológicas
19 LORENA ALMEIDA CORDEIRO CASTRO Administração Pública
20 MARCELLA MANHÃES VOLINO Pedagogia
21 DANIEL SANTOS MEDEIROS Ciências Sociais
22 FELIPE HENRIQUE ROSSI LUZE Ciências Biológicas

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Junho / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 BÁRBARA FERNANDES DANTAS DE LIMA Medicina Veterinária
2 CAROLINA BEATRIZ CARRARA Medicina Veterinária
3 MARIA CAROLLINA CORDEIRO SOARES DA SILVA Engenharia Civil
4 LORRANA ANANDA VICENTE SOARES Agronomia
5 RÚBIA SANTOS PEREIRA Engenharia Metalúrgica e de Materiais
6 KEVIN DO AMARAL CALDAS Administração Pública
7 LETÍCIA BORGES DA COSTA Agronomia
8 VICTOR BICALHO GAVA Engenharia Metalúrgica e de Materiais
9 EDUARDO COSTA DE BRITO BARBOSA ALVES Engenharia Metalúrgica e de Materiais

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Julho / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 GABRIEL MENDONÇA DE MELO Agronomia
2 ANA CABRERA ABRAHAM Ciências Biológicas
3 THAÍS DE AZEVEDO SOARES Medicina Veterinária

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Agosto / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 ANA LUISA DA SILVA OLIVEIRA ZEFERINO Engenharia de Produção
2 VIRGINIA TEIXEIRA FERRON Ciências Biológicas
3 JULYA BRAGA BASTOS Ciências Biológicas
4 CAROL BARCELLOS DA SILVA Zootecnia

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Setembro / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 MONIQUE OLIVEIRA MAZORQUE Engenharia de Produção
2 AMILLY SANTOS VAZ Agronomia
3 EMILLY LEITE BUENO Administração Pública
4 FLÁVIA FRANCO DA SILVA Biologia (licenciatura)
5 DIEGO LIMA PEREIRA Pedagogia
6 LUANA MENEZES DA SILVA Agronomia

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Outubro / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 LUIZA CORBACHO BARRETO SOARES Zootecnia
2 GABRIEL DE SOUZA GUIMARÃES Agronomia

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Dezembro / 2017
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 MARIANA BEATRIZ ROCHA SOBRINHO Medicina Veterinária
2 GUILHERME VIEIRA CARVALHO Agronomia
3 HUGO COUTINHO LEME AGUIAR Zootecnia

Pró-Reitoria de Extensão
UENF - Universidade Estadual do Norte Fluminense Darcy Ribeiro
Av. Alberto Lamego, 2000 - Parque Califórnia
Campos dos Goytacazes - RJ
CEP: 28013-602