Resultados

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Fevereiro / 2018
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 BARBARA DE OLIVEIRA SILVA Agronomia
2 DANIEL LARRÚBIA MOREIRA Zootecnia

 

 Bolsa de Apoio Acadêmico – Março / 2018
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO CURSO
1 ROMMEL MONNERAT ERTHAL Agronomia
2 DOUGLAS RIBEIRO ANTUNES Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
3 LARISSA VAZZOLER MAURO Ciências Biológicas
4 MARCOS VINICIUS OLIVEIRA SILVA Química (licenciatura)
5 TALLYS MARVILA DA SILVA Matemática (licenciatura)
6 THIAGO LACERDA ALVES DE ALMEIDA Física (licenciatura)
7 AUGUSTO CAIO ROTTE FERNANDES OLIVEIRA Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
8 GABRIELLY RODRIGUEZ MEIRELES Engenharia Civil
9 JULIANA DA COSTA CABRAL Matemática (licenciatura)
10 MESSIAS PECLAT DOS SANTOS MONTANHOLI Engenharia Civil
11 LUIZ HENRIQUE BENTO BARBOSA JUNIOR Engenharia Civil
12 TAÍZA TOLEDO DE CARVALHO CAMPOS Pedagogia
13 LARA SETIME SILVA Biologia (licenciatura)
14 JOSÉ LUCAS DECOTÉ DE CARVALHO LIRIO Engenharia Metalúrgica e de Materiais
15 RAFAEL SIQUEIRA RANGEL FERNANDES Zootecnia
16 EMANUELLY RIBEIRO DOS SANTOS Ciências Biológicas
17 JOÃO PEDRO VIEIRA RANGEL Ciências Biológicas
18 VICTOR HUGO NOGUEIRA SALVADOR Engenharia Metalúrgica e de Materiais
19 LUCAS ISAAC VIEIRA OLIVEIRA Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
20 MILENA CAMARGO FERNANDES Zootecnia
21 THOMAS ZACARONE AFONSO GUIMARÃES Biologia (licenciatura)
22 LUCAS COUTO DA SILVA Física (licenciatura)
23 MARIA EDUARDA GOES PELAGGI Zootecnia
24 JOCIANE FRANÇA DA SILVA Biologia (licenciatura)
25 ARTHUR QUITETE RIBEIRO BARRETO Agronomia
26 ARLINDO SERGIO DE ALBUQUERQUE Agronomia
27 TAÍS GOMES DE CARVALHO SOUZA Engenharia de Produção
28 FLÁVIA SILVA CARDOSO MORENO Biologia (licenciatura)
29 GERALDA DO CARMO SILVA Pedagogia
30 CLEITON VASCONCELOS VIEIRA Agronomia
31 MÁRIO VINÍCIOS MANSANO MÍLER Zootecnia
32 CLARISSA LOPES COLLI Zootecnia
33 MANUELLA DOS SANTOS SIQUEIRA Ciências Biológicas
34 JAIRO DE LIMA SILVA Agronomia
35 VINICIUS DE FREITAS MANHÃES Agronomia
36 IANA CLÓRIS DA ROCHA PEREIRA Pedagogia
37 LUANNY GUSMÃO DE ALMEIDA SANTOS Zootecnia
38 LETICIA D’ALMEIDA RANGEL Biologia (licenciatura)
39 MARCOS YURI SILVA FAGUNDES Engenharia Metalúrgica e de Materiais
40 ISABELA SALLES FORYTA Biologia (licenciatura)
41 LUCAS BOSCHOSKI CAMILO Matemática (licenciatura)
42 ROBERTO AUGUSTO TEIXEIRA DA FONSECA Pedagogia
43 NATHALIA DE SOUZA FERREIRA Administração Pública
44 MARLON RANGEL DA SILVA PACHECO Agronomia
45 RAPHAELA MONTEIRO VELASCO Química (licenciatura)
46 BIANCA AMARAL FREITAS Pedagogia
47 LARISSA TRINDADE DA SILVA GARCIA Ciências Sociais
48 OLIVIER OLIVEIRA BATISTA RAMOS GOMES Engenharia de Produção
49 LUDIMYLLA RANGEL DIAS Ciências Sociais
50 DYOVANCA COUTINHO PACHECO Ciências Sociais
51 THAÍS CARDOSO RANGEL Pedagogia
52 MARCELO WILLIAM MACIEL CRUZ Zootecnia
53 RAQUEL DOS SANTOS SIQUEIRA Zootecnia
54 GIULIA DEL GIUDICE FIGUEIREDO DE ARAUJO Medicina Veterinária
55 JÚLIA DA SILVA FREITAS Pedagogia
56 EDER LUÍS AGUIAR DE SOUZA Zootecnia
57 AMANDA LÚCIA PEREIRA MACHADO DA SILVA Biologia (licenciatura)
58 BRUNA ROHEM SIMÃO Ciências Biológicas
59 PAMELA LETICIA PEREIRA MOURA SILVA Engenharia de Produção
60 MATHEUS SILVA BARCELOS Engenharia Civil
61 MARCOS AURÉLIO SILVA NASCIMENTO Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
62 SAMUEL CARVALHO DE OLIVEIRA FILHO Engenharia Civil
63 LÍVIA RAPOSO DOS SANTOS NAGEM MORALES Pedagogia
64 STHEFANIE CARVALHO KLOPPE Zootecnia
65 MARCIO CHAVES MEIRA ROCHA Agronomia
66 TAÍS MANHÃES AZEREDO PIRES Ciências Biológicas
67 FREDERICO FONTANA CRISTO Engenharia Metalúrgica e de Materiais
68 LUIZA PESSANHA BARRETO Engenharia Civil
69 CINTIA ROCHA BARRETO Pedagogia
70 DRYELLE LOPES RODRIGUES Medicina Veterinária
71 ANA PAULA RODRIGUES CORREIA Ciências Biológicas
72 CLARA MACHADO PINTO Biologia (licenciatura)
73 BRENDA SIQUEIRA RANGEL FERNANDES Ciências Biológicas
74 GLEYCE KELLY CORDEIRO MAIA Ciências Biológicas
75 GUSTAVO ESCHER PIRES MENDES Engenharia de Exploração e Produção de Petróleo
76 NATÁLIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO Biologia (licenciatura)
77 KAROLINE DE ALVARENGA LEANDRO LOBO Ciências Biológicas
78 GUILHERME CRESPO DA SILVA Biologia (licenciatura)
79 NATÁLIA DE SOUZA PINTO Engenharia Civil
80 LAURA MOTA GALVÃO BAPTISTA Ciências Biológicas
81 LUCAS DOS SANTOS LOPES Ciências Biológicas
82 VIRGINIA TEIXEIRA FERRON Ciências Biológicas
83 JOÃO FELIPE SILVA DE ASSIS Agronomia
84 RODRIGO CAVALCANTE DE LIMA Engenharia Civil
85 VICTOR DOS SANTOS LOPES Biologia (licenciatura)
86 RODRIGO LIMA GONÇALVES DA SILVA Física (licenciatura)
87 DESTEFANO FREITAS DA CONCEIÇÃO PEREIRA Ciências Biológicas
88 AMANDA DURÃES DE JESUS Química (licenciatura)
89 ANDRÉ LUIS PEREIRA GOMES Pedagogia
90 LUIZA FIUZA GOMES CARVALHO Zootecnia
91 SOPHIA MENEZES DE AZEVEDO Ciências Biológicas
92 GABRIELLA AGUIAR GONET DA CONCEIÇÃO Zootecnia
93 MARIA EDUARDA DOS SANTOS DAMIQUI Pedagogia
94 LUIZ FELIPE ALEXANDRE DE CARVALHO Engenharia Metalúrgica e de Materiais

OBSERVAÇÕES:

INFORMAMOS QUE FORAM CHAMADOS OS CLASSIFICADOS ATÉ O NÚMERO 83. O RESTANTE DOS CLASSIFICADOS NÃO FORAM CONVOCADOS POR INEXISTÊNCIA DE VAGAS. O EDITAL DO ANO DE 2018 ENCERROU-SE NO MÊS DE DEZEMBRO DO MESMO ANO.

ABAIXO RELAÇÃO DE ALUNOS CLASSIFICADOS EM MARÇO/2018 E QUE NÃO INGRESSARAM PELOS SEGUINTES MOTIVOS:

  • DESISTÊNCIA DO PRÓPRIO
  • DESLIGADO DA UNIVERSIDADE
  • COLAÇÃO DE GRAU
  • TRANCAMENTO DE MATRÍCULA
  • CANCELAMENTO DE MATRÍCULA
  • OBTENÇÃO DE OUTRA BOLSA
  • TRANSFERÊNCIA PARA OUTRA INSTITUIÇÃO DE ENSINO SUPERIOR
CLASSIF. NOME DO CANDIDATO
43 NATHALIA DE SOUZA FERREIRA
53 RAQUEL DOS SANTOS SIQUEIRA
54 GIULIA DEL GIUDICE FIGUEIREDO DE ARAUJO
57 AMANDA LÚCIA PEREIRA MACHADO DA SILVA
63 LÍVIA RAPOSO DOS SANTOS NAGEM MORALES
64 STHEFANIE CARVALHO KLOPPE
65 MÁRCIO CHAVES MEIRA ROCHA
69 CÍNTIA ROCHA BARRETO
76 NATÁLIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO
77 KAROLINE DE ALVARENGA LEANDRO LOBO

 


Pró-Reitoria de Extensão
UENF - Universidade Estadual do Norte Fluminense Darcy Ribeiro
Av. Alberto Lamego, 2000 - Parque Califórnia
Campos dos Goytacazes - RJ
CEP: 28013-602